RICS - Royal Institution of Chartered Surveyors

Королевский институт сертифицированных специалистов в области недвижимости.

Основанный в 1868, сегодня RICS насчитывает более 163,000 членов в 146 странах мира (включая Индию, Китай, Бразилию, США и Россию) и считается лидирующей глобальной независимой профессиональной организацией в сфере землепользования, недвижимости и строительства. Факультет экономики недвижимости ИОМ - первое учебное заведение в России, получившее аккредитацию в RICS.

RICS_CERTIFICATE_Course Accreditation_RANEPA_MBA_until 2018 rics_certificate_course_accreditation_ranepa_ma_until_2018

В мае 2014 года программы МВА «Управление недвижимостью» и магистратура «Девелопмент недвижимости» факультета экономики недвижимости ИОМ получили аккредитацию Royal Institution of Chartered Surveyors.

Выпускники сертифицированных программ получают сертификат RICS, гарантирующий качество профессиональной подготовки специалистов и ее соответствие международным стандартам.

Специалисту, окончившему сертифицированную программу, предоставляются льготные условия для личного членства в RICS.

RICS - Royal Institution of Chartered Surveyors