Центр «Международная школа управления «Интенсив»

Школа осуществляет краткосрочное интенсивное повышение квалификации и профессиональную переподготовку руководителей и специалистов предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности, иностранных фирм и предпринимателей.

В структуру Школы входит центр «Земля и недвижимость», который проводит курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку руководителей и специалистов по тематике земельных и имущественных отношений в России.

Профессорско-преподавательский состав РАГС, а также приглашенные в качестве преподавателей руководители и ответственные работники Администрации Президента, Правительства, Федерального собрания, министерств, служб, агентств и других ведомств Российской Федерации, ведущие специалисты и ученые в области рыночных отношений, руководители предприятий и организаций, акционерных обществ, банков, ассоциаций, компаний, бирж, представители иностранных фирм и зарубежных учебных заведений делятся своими знаниями со слушателями Школы и Центра.

Указом Президента РФ от 20 сентября 2010 года путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Российской академии государственной службы при Президенте РФ, а также двенадцати региональных академий госслужбы была создана Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

В соответствии с приказом ректора Академии №02-137 от 11.07.2011 года на основании решения ученого совета Академии от 17.05.2011 года (протокол №5) Международная школа управления «Интенсив» стала структурным подразделением Факультета экономики недвижимости РАНХиГС.

Руководство центра

Воронов Виктор Васильевич