Мастер-класс «Типичные ошибки девелоперов при строительстве ТЦ»

03.11.2017
Мастер-класс «Типичные ошибки девелоперов при строительстве ТЦ»Мастер-класс «Типичные ошибки девелоперов при строительстве ТЦ»

30 марта 2018 года

Тема: «Типичные ошибки девелоперов при строительстве ТЦ»

Дата: 30/03/2018 (пятница)

Время: 19.00 – 22.00

Аудитория: 325, корпус 5

В рамках мастер-класса запланирована презентация спикеров, в ходе которой будут рассмотрены следующие вопросы:

• эволюционные изменения в недвижимости
  • жизненный цикл недвижимости
  • определение и классификация РЕ – реконцепции, реконструкции редевелопмента и тд…
  • диагностика концепции и определение необходимости реконцепции её глубины и направления
  • структура реконцепции
  • новейшие тренды в коммерческой недвижимости
  • разбор конкретных объектов и проектов
  • эволюция моллов

Информация о спикерах мастер-класса

Спикер 1

Саша Лукич - практикующий архитектор и консультант по девелопменту, автор многочисленных статей, лекций и мастер-классов для девелоперов. Автор типологии жилья нового поколения «Эргом2етрика». Окончил Архитектурный факультет Белградского Университета (Югославия) и бизнес-школу MBA в London Metropolitan University (Великобритания) по специализации «Управление инвестиционно-строительным бизнесом». Преподавал на Архитектурном факультете Белградского Университета на кафедре «Современные конструктивные системы в архитектуре». С 2001 г. работал в Москве в нескольких иностранных компаниях руководителем проектных подразделений. В 2005 г. создал проектную студию «Portner Architects», главным архитектором и управляющим партнёром которой является по настоящее время.

«Portner Architects» на сегодняшний день является одним из самых активных игроков рынка проектных услуг в России. Особенным профессиональным авторитетом компания пользуется в сфере проектирования торговых центров и жилья нового поколения, а также эффективной оптимизации проектных решений. Специализируется на создании знаковых архитектурных проектах и комплексном проектировании «под ключ», с прохождением госэкспертизы.

Компания участвует в крупнейших проектах страны, площадью до 260.000 м2. В штате работает больше 50 архитекторов и инженеров, выполнивших за последние 10 лет около 130 проектов объектов разного назначения и сложности, общей площадью 1.650.000 кв.м, реализованных на территории России, Франции, Украины, Сербии и Азербайджана. Сотрудники проходят постоянное обучение заграницей по применению новых материалов и строительных технологий.

«Portner Architects» является лауреатом 8 архитектурных премий и наград, в том числе и победителем международного арх. конкурса на жилые кварталы в районе «Технопарк D2» иннограда Сколково, 2012 г.

Спикер 2

Вальдемар Вайсс - имеет более чем 20-летний опыт работы в управлении недвижимостью и активами. Занимал ответственные позиции в девелоперских и управляющих компаниях. Обладает всеобъемлющими знаниями в области управления недвижимостью и активами различных сегментов и форматов. Выпускник IREBS Немецкой Академии Недвижимости по специальностям:

•Управление Активами

•Управление Торговой недвижимостью.

Приобрел уникальный опыт, представляя интересы управляющих компаний фондами недвижимости Wermuth Asset Management и Accent Real Estate Investment Managers. Является действительным членом Гильдии Управляющих и Девелоперов и директором по развитию проектов в области недвижимости. Является заслуженным дипломантом Института управления спортивными сооружениями EVMI, Лондон, Великобритания.

Проходил обучение на арене О2, стадионе Эмирейтс Лондон, Коммерцбанк арене Франкфурт, Альянс Арене Мюнхен и О2 арене Гамбург.

Награжден Премией Немецкой ассоциации Торговых центров GCSC за лучший проект в области редевелопмента торговой недвижимости.

Регистрация по ссылке -    https://goo.gl/forms/dgWzgcCyPlOkDmsK2

Окончание регистрации: 25 марта 2018 года в 17.00

Место и время проведения: РАНХиГС, пр-т Вернадского 82, корпус 5, ауд. 325.   Начало в 19.00.

Проход на территорию будет по спискам, составленным на основе регистрации. При себе обязательно иметь паспорт.