Мастер класс «Градостроительные концепции – путь от идеи до реализации»

03.11.2017
Мастер класс «Градостроительные концепции – путь от идеи до реализации»

24 ноября 2017 года

Тема: «Градостроительные концепции – путь от идеи до реализации»

Дата: 24/11/2017 (пятница)

Время: 19.00 – 21.00

Аудитория: 338, корпус 5

Ведущий: Станислав Гужов

Компания: НИиПИ Генплана г.       Москвы

Должность: начальник отдела инвестиционного моделирования и стратегических исследований

Содержание мастер-класса

Объекты городской инфраструктуры представляют собой комплекс зданий и сооружений различного функционального назначения, обеспечивающие стабильные и устойчивые условия развития городской среды. Размещение объектов городской инфраструктуры осуществляется посредством разработки градостроительной документации, в которой определены основные параметры развития территории. В лекции, на реальных кейсах, Станислав Гужов подробно расскажет о том, как градостроительные концепции, применяются и учитываются в девелоперских проектах, а также как сложно находить компромиссы между всеми участниками градостроительного процесса (бизнес-население-город).

Раскрываемые темы:

1. Система градостроительной документации;
  2. Процедура разработки градостроительной документации:
  3. Процедура согласования и утверждения градостроительной документации:
  4. Процедура разработки градостроительного проекта;
  5. Градостроительные кейсы.

Информация о ведущем мастер-класса

В 2007 году с отличием окончил МАДИ по специализации «Городские транспортные сооружения». С 2010 кандидат экономических наук. 2011 году получил второе высшее образование в Российском Государственном Университете Инновационных Технологий и Предпринимательства по специализации «Юриспруденция».

Начинал трудовую деятельность в ПАО «Мостотрест» инженер-экономистом сметного управления аппарата управления генерального директора. С 2010 г. работал финансовым аналитиком в  ARVAL (BNP Paribas Group).С  2011 г. — аналитиком в ОАО  КБ «СДМ-Банк»

С 2012 г. в Институте Генплана Москвы в должности Начальника отдела экономико-финансовых расчетов и методики принятия решений, а с 2015г. — Начальник отдела инвестиционного моделирования градостроительных решений.

Регистрация по ссылке  https://goo.gl/forms/Kh5qttGJmdvk8qjL2

Окончание регистрации: 22 ноября 2017 года в 17.00

Место и время проведения: РАНХиГС, пр-т Вернадского 82, корпус 5, ауд. 338.   Начало в 19.00.

Проход на территорию будет по спискам, составленным на основе регистрации. При себе обязательно иметь паспорт