14.05.2017
Итоги International Buildings Chalenger 2017

Цель workshop International Building Challenge 2017 - разработка концепции реиновации / редевелопмент исторического обьекта Трехгорка павильон  №24, с учётом экологических требований международных стандартов зеленого сторительства BREAM.

06.05.2017

6 – 12 мая 2017 года в Москве во второй раз пройдёт Международный мультидисциплинарный студенческий workshop  «International Building Challenge»,  в котором примут участие магистранты 1 года обучения  факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС. Прошлогодний workshop был посящен разработке архитектурно-девелоперской концепции реновации усадьбы Мысово г. Долгопрудный. Уникальность  учебно-образовательного проекта INTERNATIONAL BUILDING CHALLENGE  состоит в создании  условий для взаимодействия и совместного решения поставленных проектных задач студентов разных направлений подготовки:  архитекторов, инженеров-строителей, дизайнеров, девелоперов, рекламистов, объединеных в 5 команд по 12 человек, в том числе 2 интернациональные команды.

Содержание мастер-класса

• Что такое бренд?
  • Какую добавленную стоимость и ценность может давать бренд проекта на рынке недвижимости
  • Обсуждение реализуемых компанией проектов, case study.
14.04.2017

Преподаватель Института отраслевого менеджмента (ИОМ) Президентской академии Валерий Кочура и возглавляемая им служба внутреннего контроля ПАО «Галс-Девелопмент» стали лауреатами 2 степени национальной премии «Внутренний аудитор года».

03.04.2017

В клубе выпускников ФЭН прошла  презентация  «Рекрутмент  по международным стандартам» от консультантов практики Construction&Property рекрутинговой компании  Hays Демешиной Марины, Крючковой  Ольги,  Новиковой  Татьяны.

03.04.2017

Мы рады пригласить вас и ваших друзей на третью в этом году встречу Клуба выпускников Факультета экономики недвижимости.

31.03.2017

Теперь сдача экзамена по английскому языку Лондонской торгово-промышленной палаты обязательна для всех студентов ИОМ. Подготовка к экзамену   интегрирована  в программу обучения бакалавров и магистров.

27.03.2017
24 марта 2017 года состоялся мастер-класс по проектированию объекта для слушателей программы МВА «Управление недвижимостью»:

Мастер-класс, который проходил в  в офисе ПАО "Галс-Девелопмент", был посвящен проекту "Достояние" http://dostoyanie-hals.ru/m/. Особое внимание было уделено разбору конкретных задач, а именно:

24.03.2017
Преподаватель программ МВА «Управление недвижимостью» и SMM «Руководитель девелоперского проекта» ФЭН ИОМ стал лауреатом национальной  премии "Внутренний аудитор года"

Институт отраслевого менеджмента поздравляет руководителя службы внутреннего контроля ПАО "Галс-Девелопмент", преподавателя ФЭН ИОМ Кочуру Валерия Валерьевича - лауреата второй степени национальной  премии "Внутренний аудитор года". Мы очень благодарны Валерию  Валерьевичу  за вклад в разработку актуальных профессиональных программ, которые более 14 лет способствуют подготовке высоких профессионалов для рынка недвижимости.

20.03.2017

В Институте отраслевого менеджмента РАНХиГС открылась новая программа курсов повышения квалификации «Практика Управления торговой недвижимостью - ТРЦ как мини город», которая уже привлекла внимание

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »