16.08.2017

Ниже представлены результаты первой и второй волн тестирования абитуриентов магистратуры ФЭН, ФМРС, ФИМ Института отраслевого менеджмента.

13.07.2017

Ниже представлены результаты первого дня тестирования абитуриентов магистратуры ФЭН, ФМРС, ФИМ Института отраслевого менеджмента.

14.05.2017
Итоги International Buildings Chalenger 2017

Цель workshop International Building Challenge 2017 - разработка концепции реиновации / редевелопмент исторического обьекта Трехгорка павильон  №24, с учётом экологических требований международных стандартов зеленого сторительства BREAM.

06.05.2017

6 – 12 мая 2017 года в Москве во второй раз пройдёт Международный мультидисциплинарный студенческий workshop  «International Building Challenge»,  в котором примут участие магистранты 1 года обучения  факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС. Прошлогодний workshop был посящен разработке архитектурно-девелоперской концепции реновации усадьбы Мысово г. Долгопрудный. Уникальность  учебно-образовательного проекта INTERNATIONAL BUILDING CHALLENGE  состоит в создании  условий для взаимодействия и совместного решения поставленных проектных задач студентов разных направлений подготовки:  архитекторов, инженеров-строителей, дизайнеров, девелоперов, рекламистов, объединеных в 5 команд по 12 человек, в том числе 2 интернациональные команды.

Содержание мастер-класса

• Что такое бренд?
  • Какую добавленную стоимость и ценность может давать бренд проекта на рынке недвижимости
  • Обсуждение реализуемых компанией проектов, case study.
14.04.2017

Преподаватель Института отраслевого менеджмента (ИОМ) Президентской академии Валерий Кочура и возглавляемая им служба внутреннего контроля ПАО «Галс-Девелопмент» стали лауреатами 2 степени национальной премии «Внутренний аудитор года».

03.04.2017

В клубе выпускников ФЭН прошла  презентация  «Рекрутмент  по международным стандартам» от консультантов практики Construction&Property рекрутинговой компании  Hays Демешиной Марины, Крючковой  Ольги,  Новиковой  Татьяны.

03.04.2017

Мы рады пригласить вас и ваших друзей на третью в этом году встречу Клуба выпускников Факультета экономики недвижимости.

31.03.2017

Теперь сдача экзамена по английскому языку Лондонской торгово-промышленной палаты обязательна для всех студентов ИОМ. Подготовка к экзамену   интегрирована  в программу обучения бакалавров и магистров.

27.03.2017
24 марта 2017 года состоялся мастер-класс по проектированию объекта для слушателей программы МВА «Управление недвижимостью»:

Мастер-класс, который проходил в  в офисе ПАО "Галс-Девелопмент", был посвящен проекту "Достояние" http://dostoyanie-hals.ru/m/. Особое внимание было уделено разбору конкретных задач, а именно:

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »