1 декабря 2017 года состоялся вечер встречи выпускников программ МВА «Управление недвижимостью» и SMM «Управление девелоперским проектом» Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС.

05.12.2017

Ведущие преподаватели Факультета и более 70 выпускников приняли участие в этом торжественном мероприятии. Среди гостей были и выпускники самых первых потоков, окончившие программу МВА в 2005 и 2006 годах. Очень многое изменилось с тех пор -  Школа экономики земельных рынков стала Факультетом экономики недвижимости, который впоследствии стал платформой для создания Института отраслевого менеджмента.  За прошедшие 14 лет выпускниками ФЭН стали более 1000 человек.

Присутствующие делились воспоминаниями и планами на будущее. Несколько счастливчиков выиграли в лотерею подарочные сертификаты на скидки на обучение по программам дополнительного образования ФЭН.

От лица руководства Факультета экономики недвижимости и Института отраслевого менеджмента благодарим всех выпускников, слушателей, и преподавателей, присоединившихся к мероприятию и нашедших время прийти!