14 сентября 2017 г. в 19.00 Факультет экономики недвижимости РАНХиГС приглашает на День открытых дверей для поступающих на программу SMM «Управление девелоперским проектом»

24.08.2017

Вы сможете побывать на презентации программы, а также встретиться с преподавателями  - ведущими экспертами рынка недвижимости, которые ответят на все ваши вопросы.

Коротко о программе SMM «Управление девелоперским проектом»:

• программа создана в 2015 году на базе программы «Руководитель девелоперского проекта», реализуемой с 2012 года.
  • первая программа в РАНХиГС, адаптированная под новый образовательный стандарт профессионального образования - Specialized master of management – Мастер менеджмента (SMM).
  • среди преподавателей программы - представители крупнейших управляющих и девелоперских компаний.

Продолжительность программы SMM «Управление девелоперским проектом»: 12 месяцев.
Начало обучения: 10 октября 2017 года.

Ждем вас по адресу:  г. Москва, метро «Юго-Западная», просп. Вернадского, д. 82, 3 учебный корпус, аудитория 409

Дата и время проведения дня открытых дверей: 14 сентября, 19.00.

Контакты: +7 (903) 610 94 04, Баева Ксения – руководитель программы

Обращаем ваше внимание, что вход на территорию Академии осуществляется только по предъявлению паспорта.