День открытых дверей МВА "Управление недвижимостью"

21.08.2017

Вы сможете встретиться с преподавателями программы - ведущими экспертами рынка недвижимости, которые ответят на все ваши вопросы.

Коротко о программе МВА «Управление недвижимостью»:

• программа существует с 2003 года, за это время более 800 слушателей окончили ее.
  • МВА «Управление недвижимостью» - первая в России программа MBA, в 2014 году аккредитованная  Королевским институтом сертифицированных специалистов в сфере недвижимости (Royal Institution of Chartered Surveyors, RICS, Great Britain). По окончании программы слушатели могут претендовать на право личной аккредитации в RICS.
  • в 2015 году программа была аккредитована Национальным аккредитационным советом делового образования (НАСДОБР).
  • среди преподавателей программы - представители крупнейших управляющих и девелоперских компаний.

Требования к поступающим:

• высшее образование;
  • опыт работы на руководящих позициях не менее 2-х лет.

Продолжительность программы MBA «Управление недвижимостью»: 20 месяцев.

Ждем вас по адресу: Москва, метро «Юго-Западная», просп. Вернадского, д. 82, аудитория будет сообщена позже.

Время: 26 сентября, 19.00.

Контакты: +7 (962) 909-45-67

Обращаем ваше внимание, что вход на территорию Академии осуществляется только по предъявлению паспорта.

Регистрация на день открытых дверей