ИОМ приглашает на День открытых дверей программы бакалавриата «Гостиничное и ресторанное дело» .

02.02.2018

Во время мероприятия вы познакомитесь с образовательной программой, разработанной Академией совместно с Федерацией Рестораторов и Отельеров РФ, преподавательским составом,  студентами факультета гостиничного и ресторанного бизнеса, а также примите участие в обсуждении «Атласа новых профессий» - Профессии будущего в сфере гостеприимства: как быть востребованным через десять лет.

Преимущества программы:

•             Отраслевое ориентирование

•             Получение профессиональных знаний бакалаврами

•             Прямая связь с работодателями

•             Высокий процент трудоустройства выпускников

•             Привлечение специалистов-практиков к проведению мастер-классов и авторских курсов

•             Обязательное изучение двух иностранных языков, возможность международных стажировок и программ международного обмена

•             Профессиональная поддержка выпускников

Время: 10 февраля в 12.00

Место: Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, дом 82, корпус 8, 713 ауд.

Обратите внимание: вход на территорию Академии осуществляется только по предъявлении паспорта.

С уважением, Ирина Гончарова
Зам. декана Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса
РАНХиГС при Президенте РФ

моб. +7(985) 766-2916