LCCI = престижная работа

31.03.2017

Теперь сдача экзамена по английскому языку Лондонской торгово-промышленной палаты обязательна для всех студентов ИОМ. Подготовка к экзамену   интегрирована  в программу обучения бакалавров и магистров.

Деловой авторитет и статус  Лондонской торгово-промышленной палаты признаны  в международном деловом мире. Международные сертификаты по английскому языку LCCI называют пропуском в успешное трудоустройство. Они учитываются при приеме на работу такими компаниями, как BMW, BP, Deutsche Bank, Ernst & Young, Federal Express, Hewlett Packard, IBM, Marco Polo, Mersedes-Benz, Siemens, Sony и многие другие. Международный статус и признание сертификата LCCI дают уникальную возможность для ускорения карьерного роста нашим выпускникам.