Мастер-класс «Нужен ли бренд на рынке недвижимости?»

Содержание мастер-класса

• Что такое бренд?
  • Какую добавленную стоимость и ценность может давать бренд проекта на рынке недвижимости
  • Обсуждение реализуемых компанией проектов, case study.

19 мая 2017 года

Тема: «Нужен ли бренд на рынке недвижимости?»

Дата: 19/05/2017 (пятница)

Время: 19.00 – 21.30

Аудитория: 336

Ведущий: Елена Петропавловская

Компания: ФСК-Лидер

Должность: Директор департамента маркетинга и рекламы

Содержание мастер-класса

• Что такое бренд?
  • Обсуждение реализуемых компанией проектов, case study.

Информация о ведущем мастер-класса

Родилась 24 декабря 1980г.

В 2003 году Елена окончила Московский государственный областной университет (Московский педагогический университет им. Крупской). В 2007 году получила степень МБА в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Свою деятельность в сфере маркетинга Елена начала в 2002 году на рынке FMCG, где занималась продуктовым менеджментом, брендингом и коммуникациями.

В 2008 году Елена была приглашена в компанию KR Properties на позицию менеджера по маркетингу и рекламе, в 2011 году возглавила дирекцию маркетинга, где отвечала за полный цикл маркетинга всех проектов компании, в том числе за продвижение loft-квартала «Даниловская мануфактура», делового квартала «Красная роза 1875» и проектов апартаментов.

С апреля 2013 года была назначена на должность руководителя управления маркетинга и рекламы ФСК «Лидер», где отвечает за весь спектр маркетинга и рекламно-коммуникационной  деятельности корпорации и её проектов. За текущий период работы под руководством Елены командой управления на рынок недвижимости был выведен флагманский бренд – UP-квартал.

Регистрация по ссылке  https://goo.gl/forms/uzLFAgumQUTE93le2

Окончание регистрации: 17 мая 2017 года в 17.00

Место и время проведения: РАНХиГС, пр-т Вернадского 82, корпус 5, Ауд. 336.   Начало в 19.00.

Проход на территорию будет по спискам, составленным на основе регистрации. При себе обязательно иметь паспорт