Мастер-класс по Search Funds

27.12.2017

2 февраля 2018 года состоится мастер-класс по cовременным способам инвестиций с использованием поисковых фондов (Search Funds)

Тема: «Современные способы инвестиций с использованием поисковых фондов (Search Funds)
Дата: 02/02/2018 (пятница)
Время: 19.00 – 22.00
Аудитория: 339, корпус 5
Информация о спикерах мастер-класса:

Jan Simon
Профессор в области финансового менеджмента, Кандидат экономических
наук Университета Эссекса MBA, IESE

Jose Moreno
Основатель и управляющий директор частной инвестиционной фирмы CanaimaCapital
Получил степень MBA в Университете IESEпо программе «Master of International Management»

Albert Gilfanov
Co-founder компании AI Management, профессиональный инвестор.

Содержание мастер-класса:

⦁ История Search Funds. Jan Simon расскажет об истоках зарождения этого инструмента, о связи Search Funds и Университета IESE.
⦁ Жизненный цикл Search Funds. Jan Simon осветит основные этапы инвестирования в Search Funds, а также расскажет о всех особенностях данного инструмента.
⦁ Как происходит поиск Search Funds. Jose Moreno расскажет о том, как происходит процесс поиска Search Funds, с точки зрения профессионального Серч Фандера.
⦁ Существующие проекты Search Funds; Search Funds в России. Albert Gilfanov поделится своим личным опытом инвестирования в Search Funds, а также расскажет о возможностях внедрения методики инвестирования через Search Funds в Российскую экономику.

Search Funds – это площадка по привлечению капитала, для создания инвестиционного проекта. Инвестиционный проект в рамках Search Funds предполагает поиск и приобретении малого и среднего бизнеса ($5-15млн.), с целью обеспечения его роста и последующей продажи. Одной из отличительных особенностей Search Funds является наличие степени MBA у всех «Search Founderов», занимающихся поисками проектов.

Регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/UjpMv96GUDIsykgy2
Окончание регистрации: 30 января 2018 года в 17.00

Место и время проведения: РАНХиГС, пр-т Вернадского 82, корпус 5, ауд. 336. Начало в 19.00.
Проход на территорию будет по спискам, составленным на основе регистрации. При себе обязательно иметь паспорт