Международная научно-методическая конференция "Образование будущего"

23.03.2018

22 марта состоялась Международная научно-методическая конференция "Образование будущего"

22 марта в рамках Международной научно-методической конференции "Образование будущего: новые кадры для новой экономики" прошёл круглый стол "Кейс-технологии образовательной деятельности: теория и практика применения в современных условиях. Ориентация на рынок труда" под руководством д.э.н. Фирсовой И.А.   Одним из ключевых спикеров на круглом столе выступила заместитель декана ФМРС ИОМ Сафронова Н.Б. С докладом «Методическое обеспечение кейс-технологий формирования. Профессиональные компетенции в высшей школе". Участники круглого стола, представители вузовского сообщества, работодатели, разработчики профессиональных стандартов после дискуссии одобрили методический подход к формированию кейсов от работодателей, который реализуется кафедрами Института отраслевого менеджмента РАНХиГС.