20.05.2014
Александр Перцев выступил перед студентами ФЭН

Профессор, доктор философских наук, декан философского факультете УрФУ, вице-президент Российского Философского Общества, академик РАЕН Александр Владимирович Перцев в качестве приглашенного лектора прочел на днях  для студентов факультета ( 3-ий курс всех специальностей) спецкурс «Философия предпринимательства».

12.05.2014

18 апреля в гостинично - развлекательном комплексе “Корстон” прошёл благотворительный концерт, организованный волонтёрским движением “Время надежды”  совместно с фондом “Спаси мне жизнь”.

08.05.2014

6-го мая состоялась неформальная встреча Комитета по жилищному хозяйству и землепользованию Европейской экономической комиссии ООН. Декан ФЭН Иванкина Е.В., как наблюдатель Комиссии, представила презентацию «Обзор рынка недвижимости России за 2013 год».

08.05.2014

Никто не забыт, ничто не забыто. В честь 69-й годовщины Великой Отечественной Войны ФЭН воссоздал советскую атмосферу в нашей академии.

30.04.2014
7-ая международная межвузовская научно-практическая конференция - отчет

25 апреля в РАНХиГС состоялась 7-ая международная межвузовская научно-практическая конференция, в которой приняли участие студенты Факультета экономики недвижимости и множество гостей из разных городов России, стран СНГ и Нидерландов.

28.04.2014

18 апреля 2014 года на общем собрании FIABCI-Russia  новым президентом чаптера единогласно была избрана Елена Владимировна Иванкина, декан Факультета экономики недвижимости РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор, зав.кафедрой управления недвижимостью и проблем землепользования.

22.04.2014

Научным руководителем мероприятия стал  вице-президент АКАР, легенда российской рекламной индустрии, представитель России на фестивале «Каннские львы», заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью ФЭН РАНХиГС, профессор Владимир Александрович Евстафьев.

22.04.2014
Круглый стол в Центральном доме предпринимателя

18 апреля в Центральном доме предпринимателя Факультетом экономики недвижимости был проведен круглый стол на тему "Формы государственной поддержки экологического строительства в России. Законодательная база и экономические аспекты".

18.04.2014
Выпуск потока MBA "Управление недвижимостью"

Отчет о проведенной итоговой аттестации.

16.04.2014
Круглый стол со Станиславским В.В.

В субботу для слушателей программы MBA «Управление недвижимостью» ФЭН РАНХиГС состоялся круглый стол «Инвестиционные риски быстрого роста компании».

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] ... »