16.04.2014
Наши чемпионы

С 9 по 11 апреля в городе Калининград прошел 2 Клубный турнир АССК России.

15.04.2014
11 апреля ФЭН отпраздновал свой 11 День рождения

11 апреля в Большом актовом зале первого корпуса РАНХиГС состоялось торжественное празднование Дня рождения Факультета экономики недвижимости.

14.04.2014

Специальный диплом в номинации «Связи с общественностью в бизнесе» присудили Григорию Рыжкову и Александре Сулеймановой из Президентской академии (Факультет экономики недвижимости) за работу «Разработка концепции бренда ресторана –пивоварни «Натюрлих».

09.04.2014
Результаты конкурса студенческих проектов

4 и 5 апреля на ФЭН проводился традиционный конкурс студенческих проектов. В этом году в нем участвовали 39 команд.

08.04.2014

7 апреля начала обучение новая группа слушателей программы "Профессиональный специалист по недвижимости - брокер".

04.04.2014
Деловая поездка представителей ФЭН в Италию

24-28 марта 2014 года заместитель декана Факультета экономики недвижимости РАНХиГС Косарева Елена Наумовна и Начальник международного отдела ФЭН Гаврилина Ольга Павловна провели переговоры с Президентом Accademia Italiana (Флоренция) относительно открытия совместной программы Executive Master in Luxury Service and International Trade.

02.04.2014
День смеха в РАНХиГС

Во избежание первоапрельских шуток про «белую спину» и «задние коленки» студенты факультета экономики недвижимости организовали День Смеха. В мероприятии приняли участие более сотни студентов, зарядившихся атмосферой праздника.

01.04.2014

28 марта состоялись защиты выпускных квалификационных работ слушателями программ МВА "Управление недвижимостью" и "Руководитель девелоперского проекта".

28.03.2014
Эксперты РАНХиГС на роуд-шоу по продаже городского имущества

Департамент города Москвы по конкурентной политике в ходе роуд-шоу, которое состоялось 27 марта в здании Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» публично ознакомил потенциальных инвесторов с условиями конкурса продажи имущества АМО ЗИЛ

О том, как будет развиваться транспортная инфраструктура, какие многофункциональные центры появятся на обновленной территории, что необходимо сделать для победы в конкурсе, рассказали представители Департамента города Москвы по конкурентной политике, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департамента городского имущества города Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, ГБУ ГАУИ, экспертного сообщества.