29.03.2018
Студенты Академии разработали проекты для Электротеатра «Станиславский»

Работы студентов Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС были представлены на ежегодном Московском культурном форуме в рамках лектория «Образовательные проекты в культуре».

23.03.2018

22 марта состоялась Международная научно-методическая конференция "Образование будущего"

12.03.2018
 УЧАСТИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИОМ РАНХиГС В МЕЖДУНАРОДНОЙ НЕДЕЛЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ ПРИКЛАДНЫХ НАУК г. КАЙААНИ, ФИНЛЯНДИЯ

С 19 по 23 февраля 2018 года группа преподавателей (зав. кафедрой иностранных языков ИОМ Пьянова  М.В. , ст. преподаватель кафедры иностранных языков ИОМ Шкуринова А.А.) и  руководитель  отделения магистратуры ИОМ Баева К. В.  принимали участие в «Международной неделе – 2018»,  организованной Университетом прикладных наук г. Кайаани  (Kajaani University of Applied Sciences - KAMK) в Финляндии.

12.03.2018

5-6 марта в Манеже в рамках работы Московской международной выставки "Образование и карьера» доцент кафедры маркетинга и торгового дела Сяглова Юлия Владимировна выступила с презентацией новой образовательной программы "Цифровые технологии в торговле" (программа реализуется в рамках направления "Торговое дело").

06.03.2018

2 марта состоялось  подведение итогов и  награждение участников и победителей конкурса художественной фотографии «Взгляд ИОМ».

02.03.2018
В РАНХиГС открылся новый цикл лекций Public talk

28 февраля в Президентской академии стартовал второй цикл открытых лекций Public talk, организованный Институтом отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС. Основатель компании «Лавка Елены Сердюковой» рассказала слушателям о предпринимательской деятельности и опыте создания собственного бизнеса.

02.03.2018
В Президентской академии прошла первая Зимняя школа EnMan

14–16 февраля на базе Загородного учебно-оздоровительного комплекса «Солнечный» – филиала РАНХиГС состоялась первая Зимняя школа EnMan Факультета инженерного менеджмента ИОМРАНХиГС.

19.02.2018
Ученики учеников

17 февраля в ИОМ  прошёл мастер-класс для студентов -  маркетологов очнозаочной формы обучения   на тему:  «Особенности трейд-маркетинга товаров класса luxury».

« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »