24.03.2017
Преподаватель программ МВА «Управление недвижимостью» и SMM «Руководитель девелоперского проекта» ФЭН ИОМ стал лауреатом национальной  премии "Внутренний аудитор года"

Институт отраслевого менеджмента поздравляет руководителя службы внутреннего контроля ПАО "Галс-Девелопмент", преподавателя ФЭН ИОМ Кочуру Валерия Валерьевича - лауреата второй степени национальной  премии "Внутренний аудитор года". Мы очень благодарны Валерию  Валерьевичу  за вклад в разработку актуальных профессиональных программ, которые более 14 лет способствуют подготовке высоких профессионалов для рынка недвижимости.

20.03.2017

В Институте отраслевого менеджмента РАНХиГС открылась новая программа курсов повышения квалификации «Практика Управления торговой недвижимостью - ТРЦ как мини город», которая уже привлекла внимание

22.02.2017

Вы сможете встретиться с преподавателями программы - ведущими экспертами рынка недвижимости, которые ответят на все ваши вопросы.

20.02.2017
Состоялась первая встреча участников  Клуба выпускников Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС

16 февраля 2017 года состоялась первая встреча участников  Клуба  выпускников  Факультета экономики  недвижимости ИОМ РАНХиГС. В Красном зале Президентской академии собралось  более 100 наших выпускников программ дополнительного образования.

08.02.2017
3  февраля  в РАНХиГС состоялось заседание круглого стола «Стратегия кадрового развития ЖКХ», организованного в рамках Ежегодной стратегической сессии «Перспективы социально-экономического развития Российской Федерации в 2017 году»

Экспертно-аналитическим центром ИОМ РАНХиГС в рамках ежегодной стратегической сессии «Перспективы социально-экономического развития Российской Федерации в 2017 году»  было организовано заседание  круглого стола «Стратегия кадрового развития ЖКХ».

02.02.2017
Уважаемые выпускники, слушатели, коллеги!

Мы рады пригласить вас и ваших друзей на первое наше мероприятие в этом году:

02.02.2017

Уведомляем вас о том, что на Факультете экономики недвижимости и Факультете маркетинга, рекламы и сервиса Института отраслевого менеджмента освободилось бюджетное место. Для того, чтобы подать заявление на перевод необходимо обратиться в офис 329, корпуса 3. Заявления принимаются до 09 февраля с 10.00 до 19.00

30.01.2017
Деловая игра программы SMM "Руководитель девелоперского проекта"

28 января  2017 года на Факультете экономики недвижимости ИОМ в группе, обучающейся  по программе профессиональной переподготовки SMM «Управление девелоперским проектом», состоялась деловая игра на тему «Разработка концепции развития объекта недвижимости», которую провели старший преподаватель кафедры Управления недвижимостью, проблем землепользования и ЖКХ Сиволапов Кирилл Борисович и доцент кафедры, к.психол.н. Минаева Наталия Леонидовна.

20.01.2017

Гайдаровский форум  является  уникальной интеллектуальной площадкой, объединяющей теоретиков и практиков, ведущих мировых ученых и политиков, представителей высших финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты.

« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »