16.02.2018

Татьяна Жукова и Алена Челнокова, студентки 2 курса «Реклама и связи с общественностью», работали в студенческом жюри Национальной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник»   15 -16 февраля  2018 г.

06.02.2018
ИОМ продолжает знакомить абитуриентов с программами бакалавриата

Два раза в месяц Институт отраслевого менеджмента знакомит абитуриентов с программами бакалавриата.

06.02.2018
31 января 2018 г. слушатели модульной группы МВА "Управление недвижимостью" посетили бизнес-центр класса А "Марр Плаза"

Слушатели познакомились с особенностями управления корпоративной недвижимостью на примере компании Unilever и его FM провайдера Sodexo. На объекте группу сопровождали преподаватель программы МВА Баландина Ксения Анатольевна и выпускница программы МВА Елизавета Осадчая, которая на сегодняшний день руководит данным направлением в компании. Выражаем огромную благодарность Елизавете за организацию бизнес-тура и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

06.02.2018
Студенческий спортивный клуб «Сенатор» РАНХиГС принял участие в работе Всероссийского образовательного форума студенческих клубов «Вместе вперед»

Активисты студенческого спортивного клуба «Сенатор» РАНХиГС приняли участие в работе Всероссийского образовательного форума студенческих клубов «Вместе вперед» в направлении «Спортивные клубы», который проходил в Казани. Форум   включал цикл образовательных тренд-сессий, мастер-классов и встреч с профессионалами различных сфер деятельности.

06.02.2018
День открытых дверей МВА «Управление недвижимостью»

Напоминаем Вам, что сегодня состоится  День открытых дверей МВА «Управление недвижимостью».

06.02.2018
Деловая игра для слушателей программы MBA «Управление недвижимостью»

3 февраля 2018 года в рамках программы МВА «Управление недвижимостью» состоялась деловая игра по лидерству для слушателей 27 вечернего потока, которую традиционно провела доцент кафедры управления недвижимостью, проблем землепользования и ЖКХ к.п.н. Минаева Наталия Леонидовна.

19.01.2018
День открытых дверей программы бакалавриата «Менеджмент недвижимости» Института отраслевого менеджмента

ИОМ приглашает на День открытых дверей программы бакалавриата «Менеджмент недвижимости» программ бакалавриата.

« 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 ... »