18.08.2016
Ниже представлены результаты первой и второй волны тестирования абитуриентов магистратуры ФЭН, ФМРС, ФИМ Института отраслевого менеджмента.
Напоминаем, что для зачисление на бюджетную основу обучения необходимо 18, 19 августа (чт,пт) 2016 г. до 18:00 сдать оригинал диплома о высшем образовании (каб.329, корп.3).
Заключение договоров на платную основу обучения осуществляется  18, 19 августа (чт, пт) до 18:00 и 22 августа (пн) до 16:00 2016 г.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ 4 фото 3*4!
13.07.2016

Ниже представлены результаты первого дня тестирования абитуриентов магистратуры ФЭН, ФМРС, ФИМ Института отраслевого менеджмента.

Напоминаем, что зачисление на бюджетную основу обучения начнется только после проведения второй волны вступительного испытания – 16 августа 2016 г.

Заключение договоров на платную основу обучения начинается  14 июля 2016 г.

25.04.2016
Программа МВА «Управление недвижимостью» и МА « Девелопмент недвижимости» Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС подтвердили аккредитацию RICS (Королевский институт сертифицированных специалистов в области недвижимости, Великобритания).

21 апреля 2016 года программы МВА «Управление недвижимостью» и МА «Девелопмент недвижимости» Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС подтвердили аккредитацию RICS. Cозданная в Великобритании в 1868 году независимая международная профессиональная организация, представляет интересы специалистов во всех областях недвижимости, землепользования и строительства. RICS объединяет на сегодняшний день более ста тысяч действительных членов, которые работают в 146 странах мира.

31.03.2016

Уважаемые абитуриенты! Спешим вас уведомить, что заканичвается набор на программу подготовки для сдачи вступительных испытаний для поступления в магистратуру. Прием заявок закончится 11 апреля.

30.03.2016

Уважаемые студенты и слушатели! Спешим сообщить вам, что у нашего Института теперь есть собственное приложение для смартфонов и планшетов. Вы можете лего отслеживать свое расписание (даже офлайн), читать новости Института, а также получать самые свежие новости от администратора программы с помощью Push-уведомлений.

04.03.2016

Институт отраслевого менеджмента создан для подготовки высококвалифицированных кадров для отраслей народного хозяйства, государственной службы и бизнеса.

02.03.2016

Открыли первое занятие руководитель отделения дополнительного образования кандидат психологических наук, доцент Минаева Наталия Леонидовна и директор программы Чеснокова Лилия Брониславовна.

17.02.2016
Участники Клуба выпускников Института отраслевого менеджмента собрались на мастер-класс легендарной Марши Рейнольдс – сертифицированного  мастера коучинга (MCC ICF), профессионального спикера (CSP NSA).

За ее плечами 33 года работы в области организационного обучения и развития, 17 лет в -  сфере коучинга руководителей высшего звена, успешные книги, разобранные на цитаты самыми крупными мировыми СМИ. Среди ее клиентов такие именитые компании, как American Express, Sanofi и HSBC Bank. Г-жа Рейнольдс является президентом консалтинговой компании «Covisioning» и президентом ICF Global 2000 года.

17.12.2015
16 декабря 2015 г.  Факультет экономики недвижимости ИОМ провел выездное занятие для слушателей программ МВА «Управление недвижимостью» и SMM «Управление девелоперским проектом» на объект складской недвижимости Логистический парк «Крекшино».

Логистический парк «Крекшино» - складской комплекс класса А, расположенный в поселке Крекшино Наро-Фоминского района Московской области. Площадь комплекса составляет 253 220 кв.м. Площадь участка, на котором расположен объект, – 42 Га.

« 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... »