25.04.2016
Программа МВА «Управление недвижимостью» и МА « Девелопмент недвижимости» Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС подтвердили аккредитацию RICS (Королевский институт сертифицированных специалистов в области недвижимости, Великобритания).

21 апреля 2016 года программы МВА «Управление недвижимостью» и МА «Девелопмент недвижимости» Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС подтвердили аккредитацию RICS. Cозданная в Великобритании в 1868 году независимая международная профессиональная организация, представляет интересы специалистов во всех областях недвижимости, землепользования и строительства. RICS объединяет на сегодняшний день более ста тысяч действительных членов, которые работают в 146 странах мира.

31.03.2016

Уважаемые абитуриенты! Спешим вас уведомить, что заканичвается набор на программу подготовки для сдачи вступительных испытаний для поступления в магистратуру. Прием заявок закончится 11 апреля.

30.03.2016

Уважаемые студенты и слушатели! Спешим сообщить вам, что у нашего Института теперь есть собственное приложение для смартфонов и планшетов. Вы можете лего отслеживать свое расписание (даже офлайн), читать новости Института, а также получать самые свежие новости от администратора программы с помощью Push-уведомлений.

04.03.2016

Институт отраслевого менеджмента создан для подготовки высококвалифицированных кадров для отраслей народного хозяйства, государственной службы и бизнеса.

02.03.2016

Открыли первое занятие руководитель отделения дополнительного образования кандидат психологических наук, доцент Минаева Наталия Леонидовна и директор программы Чеснокова Лилия Брониславовна.

17.02.2016
Участники Клуба выпускников Института отраслевого менеджмента собрались на мастер-класс легендарной Марши Рейнольдс – сертифицированного  мастера коучинга (MCC ICF), профессионального спикера (CSP NSA).

За ее плечами 33 года работы в области организационного обучения и развития, 17 лет в -  сфере коучинга руководителей высшего звена, успешные книги, разобранные на цитаты самыми крупными мировыми СМИ. Среди ее клиентов такие именитые компании, как American Express, Sanofi и HSBC Bank. Г-жа Рейнольдс является президентом консалтинговой компании «Covisioning» и президентом ICF Global 2000 года.

17.12.2015
16 декабря 2015 г.  Факультет экономики недвижимости ИОМ провел выездное занятие для слушателей программ МВА «Управление недвижимостью» и SMM «Управление девелоперским проектом» на объект складской недвижимости Логистический парк «Крекшино».

Логистический парк «Крекшино» - складской комплекс класса А, расположенный в поселке Крекшино Наро-Фоминского района Московской области. Площадь комплекса составляет 253 220 кв.м. Площадь участка, на котором расположен объект, – 42 Га.

07.12.2015

Программы, реализуемые на Факультете экономики недвижимости Института отрслевого менеджмента не оставляют равнодушным ни одного из наших слушателей. Профессионализм наших преподавателей заметен при посещении первой же лекции. Вот что пишут наши слушатели о своем преподавателе.

30.10.2015

23 октября для слушателей и студентов Факультета экономики недвижимости прошла гостевая лекция  почетного члена РИКС Адриана Бейкера на тему «The Russian Market through the eyes of an International Investor». Адриан Бейкер является управляющим партнером Группы Компаний Raven Russia с более чем 25-летним опытом работы в сфере инвестиций в недвижимость в Великобритании,  Европе и России.

« 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... »