07.11.2017

8 ноября в 19.00 Факультет экономики недвижимости Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программ дополнительного образования.

01.11.2017
В субботу, 28.10.17, на Факультете экономики недвижимости ИОМ состоялась деловая игра «Best use» для слушателей 26 и 27 потоков программы МВА «Управление недвижимостью».

Игру провели старший преподаватель кафедры Управления недвижимостью, проблем землепользования и ЖКХ Сиволапов Кирилл Борисович и доцент кафедры, к.психол.н. Минаева Наталия Леонидовна.

31.10.2017

18.10.2017

Мастер-класс провел Елисеев Андрей Олегович, руководитель проектов АО «ПСН». В ходе мастер-класса Елисеев А.О. раскрыл практические особенности реализации девелоперских проектов, в частности был подробно рассмотрен проект строительства бизнес-центра класса А. Андрей Олегович представил подходы к обеспечению эффективности девелоперского проекта, способы ценообразования и учета рисков проекта.  Особое внимание было уделено методам маркетинговых исследований и способам продвижения объекта на рынке. Данная тема вызвала интерес слушателей, были заданы вопросы по отдельным аспектам управления девелопментом.

16.10.2017
10 октября слушатели программы МВА «Управление недвижимостью» посетили один из объектов под управлением компании Sawatzky Property Management (наши партнеры) -  Бизнес-Центр «Белые Сады».

В данном бизнес-туре слушателям программы рассказали о месте Facility Management на рынке недвижимости, о существующих практиках управления и эксплуатации, о принципах работы нашей компании на объектах класса А.

11.10.2017

9 октября 2017 года состоялся мастер-класс для студентов 4 курса ИОМ РАНХиГС, обучающихся по программе бакалавриата «Менеджмент недвижимости» на тему «Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования актива (объекта недвижимости)». Мастер-класс провел Якубов Михаил Олегович - заместитель генерального директора по девелопменту АО «ЗНАК».

11.10.2017

В этом году слушателями программы стали не только профессионалы московского рынка недвижимости, но и представители других регионов России. Расширение географии говорит о повышении востребованности программ данного уровня и о их возрастающей актуальности.

03.10.2017
Мастер-класс «Конфликты с работниками. Пути и способы их разрешения. Судебная практика»

5 октября 2017 года
Дата: 05/10/2017 (пятница)
Время: 19.00 – 21.00
Аудитория: 404, корпус 3

24.08.2017

Вы сможете побывать на презентации программы, а также встретиться с преподавателями  - ведущими экспертами рынка недвижимости, которые ответят на все ваши вопросы.

21.08.2017

Вы сможете встретиться с преподавателями программы - ведущими экспертами рынка недвижимости, которые ответят на все ваши вопросы.

« 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... »