22.04.2015

Спикера представила Ирина Аксенова – директор RICS Россия и СНГ, давний деловой партнер Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС. С.Cейс  - специалист в сфере оценки недвижимости мирового уровня, исследователь в области устойчивого развития в сфере коммерческой недвижимости с 15-летним стажем,  а также почетный профессор Кингстонского университета, Великобритания, преподаватель элитных бизнес-школ Хенли и имени сэра Джона Касса. Являясь  членом Управляющего совета и членом правления профессиональной группы по оценке RICS, Сара Сейс выступила организатором создания и редактором Руководства по применению принципа устойчивого развития в оценке недвижимости, на которое ссылается Красная книга RICS (Библия стандартов оценщика).

13.03.2015
Мастер-класс профессора Винченцо Лигорио из Университета Саленто (Италия).

11 марта состоялась лекция для студентов  3 курса, обучающихся в Институте отраслевого менеджмента РАНХиГС на тему «Финансовый кризис и его последствия во внешнеторговой деятельности».

10.03.2015

Кризис – время инвестиций в образование, так считают и частные лица и компании.  Это подтверждает старт  программы повышения квалификации «Управление объектом коммерческой недвижимости» факультета экономики недвижимости ИОМ.

16.02.2015
На семинаре кафедры экономической теории и политики выступит заведующий кафедрой академик РАН АГАНБЕГЯН Абел Гезевич. Тема выступления: «Антикризисные меры Правительства Российской Федерации на 2015 г.».
16.02.2015
6 февраля на Факультете экономики недвижимости состоялся мастер-класс, посвященный вопросам арендной политики в сфере коммерческой недвижимости. Бодунова Анна и Поставная Лиана, руководители группы по работе с арендаторами IKEA Shopping Centres Russia, рассказали о том, как арендодатель выбирает арендатора и что влияет на выбор торгового центра арендатором.
12.02.2015

Директор ИОМ РАНХиГС поделилась с  газетой "Гудок" своим мнением о приватизации.

12.02.2015

Директор ИОМ Ивнакина Елена Владимировна поделилась своим мнением о новой земельной реформе с изданием "Комсомольская правда"

05.02.2015

Приглашаем Вас, преподавателей и учащихся 8-11 классов Вашей школы принять участие в конференции Института отраслевого менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «ИОМ – Индивидуальная организация мечты», которая состоится 26 февраля 2015 года в 11.00 по адресу: Москва, Проспект Вернадского, д. 82, корпус 3, комната 305.

05.02.2015

Институт маркетинговых коммуникаций  начинает весеннюю серию встреч с компанией Unilever.

03.02.2015

Программа рассчитана на менеджеров высшего звена девелоперских, инвестиционно-строительных и управляющих компаний различных форм собственности.

« 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... »