10.12.2014
«Механизация строительства» — всероссийский ежемесячный научно-технический и производственный журнал.
25.11.2014
21.11.2014 состоялось заседание Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по земельным отношениям и строительству

Заседание было посвящено теме "Правовое регулирование вопросов подготовки документации территориального планирования и документации по планировке территории".

19.11.2014
Выступление Е.В. Иванкиной на Всероссийской  строительной Ассамблее

Проведение Ассамблеи - важный шаг на пути к возрождению традиции проведения Ежегодных совещаний строителей России, который играет важную роль в сохранении и приумножении потенциала отечественной строительной отрасли.

17.11.2014

Д.э.н., профессор Елена Владимировна Иванкина, декан факультета, директор ИОМ РАНХиГС прокомментировала нынешнюю экономическую ситуацию порталу izvestia.ru

29.10.2014
Школа инвесторов в РАНХиГС

28 октября 2014 г. в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с Факультетом экономики недвижимости ИОМ провели круглый стол «Школа инвесторов», направленный на повышение доступности участия потенциальных инвесторов в земельно-имущественных торгах, с привлечением представителей профильных органов исполнительной власти, бизнес-сообщества и СМИ.

28.10.2014
Обсуждение перехода на зимнее время в эфире радио Комсомольская правда

В эфире программы, 25.10.14 г., приняли участие Антон Арасланов – заместитель главного редактора, ведущий программы, Константин Иванов – терапевт-кардиолог, телеведущий, кандидат медицинских наук, Леонид Примак – директор Центра энергосбережения и энергоэффективности, экологического и энергетического аудита ФЭН ИОМ РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор.

20.10.2014
7 октября состоялось вручение сертификатов RICS (Королевский институт сертифицированных специалистов в сфере недвижимости, Великобритания) выпускникам программ MBA и магистратуры Института отраслевого менеджмента РАНХиГС. Российские студенты впервые получили сертификаты RICS.

Факультет экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС – единственный в России прошел аккредитацию RICS и подтвердил высокий уровень качества программ, профессиональной подготовки профессорско-преподавательского состава и продвижение этических и профессиональных стандартов. Ранее, 16 сентября 2014 г., на заседании Ученого совета РАНХиГС свидетельство об аккредитации RICS было вручено директору Института отраслевого менеджмента (ИОМ), декану Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС Елене Иванкиной.

07.10.2014

2 октября состоялось открытие Всероссийского жилищного конгресса, на котором присутствовали 1500 участников из более чем 20 стран мира.

02.10.2014

7 октября 2014 года состоится вручение сертификатов RICS (Королевский институт сертифицированных специалистов в сфере недвижимости) выпускникам программ MBA и MA. Данное мероприятие состоится в 5 корпусе 522 аудитории, в 19.00.

Теги: ФЭН , RICS , ИОМ
02.10.2014

На первом в этом учебном году семинаре  кафедры экономической теории и политики выступит заведующий кафедрой академик РАН АГАНБЕГЯН Абел Гезевич.

« 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 ... »