18.08.2014

Опубликованы приказы о  зачислении в Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС на программы бакалавриата по договорам об оказании платных образовательных услуг по формам обучения:

13.08.2014

Время проведения экзамена, график приема оригиналов документов и заключения договоров.

02.07.2014

26 июня 2014 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялось заседание Президиума Национального аккредитационного совета делового образования (НАСДОБР), на котором руководителю отделения дополнительного образования Минаевой Н.Л. был вручен сертификат эксперта.

20.06.2014

19 июня 2014 года Елена Косарева, Ирина Ладышева и Ольга Гаврилина рассказали о Институте отраслевого менеджмента и ответили на вопросы слушателей на радио Столица FM

10.06.2014

Ежегодно в России разрабатываются сотни проектов, тем или иным образом связанных со сферой сельского хозяйства, которое является объектом инновационной деятельности, в том числе студенческих проектных коллективов.

09.06.2014

Журнал «Социология города» входит в утвержденный ВАК Минобрнауки России Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, входящего в базы данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), www.elibrary.ru, Ulrich's Periodical Directory издательства Bowker, Directory of Open Access Joumals (DOAJ), Университет г. Лунд (Швеция), www.doaj.org, TBSCO Publishing: www.ebsco.com (США).

29.05.2014

Ученые опять забили тревогу. Исследования доказали, что жилфонд в нашей стране совершенно не соответствует современным требованиям, а ситуация на рынке новостроек приводит только к усилению расслоения населения и нагнетанию социальной напряжённости.

28.05.2014
Международный семинар «Динамичная модель обучения предпринимательству»

С 26 по 28 мая заместитель декана ФЭН Сафронова Н.Б. принимала участие в работе Международного семинара «Динамичная модель обучения предпринимательству», которую организовала Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета.

27.05.2014

24 апреля 2014 года ФЭН получил одобрение аккредитации Королевского общества сертифицированных специалистов в области недвижимости (RICS). Визиту предшествовала длительная подготовка, занявшая более  года, несколько деловых встреч и детальное изучение специалистами RICS всех аспектов деятельности факультета – от учебных программ и системы оценки знаний до кадрового состава и уровня проводимых НИР и др.

Теги: ФЭН , RICS
26.05.2014

Наконец-то завершен конкурс «ТОП-100 лучших студентов Президентской Академии». Подсчитаны баллы и начинается самый интересный этап чествования победителей.

Теги: топ-100
« 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 ... »