ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛУШАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ SMM «УПРАВЛЕНИЕ ДЕВЕЛОПЕРСКИМ ПРОЕКТОМ» С ВЫПУСКОМ!

19.12.2017

15 декабря 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы SMM «Управление девелоперским проектом».

На церемонии с напутственными речами выступили зам. директора Института Е.Н. Косарева, а также директор Клуба выпускников К.Б. Сиволапов.

Мы желаем нашим выпускникам удачи, дальнейшего карьерного роста и новых планов.

Надеемся, что приобретенные деловые контакты и полученные во время обучения знания в дальнейшем будут помогать вам в бизнесе и работе.

Поздравляем вас, наши выпускники!