РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В МАГИСТРАТУРУ ИОМ от 12 июля 2017 г.

13.07.2017

Ниже представлены результаты первого дня тестирования абитуриентов магистратуры ФЭН, ФМРС, ФИМ Института отраслевого менеджмента.

Напоминаем, что зачисление на бюджетную основу обучения начнется только после проведения второй волны вступительного испытания – 12 августа 2017 г.

Заключение договоров на платную основу обучения начинается  14 июля 2017 г.

Заключить договор на обучение по магистерским программам можно в случае, если Вы набрали более 40 балловза тест.

Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ предоставляется гарантированная скидка 20%, для выпускников РАНХиГС – скидка 15%. Скидки, предоставляемые по разнице баллов, будут рассматриваться после второй волны вступительного испытания.

Скачать результаты вступительных испытаний