РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В МАГИСТРАТУРУ ИОМ 2017 г.

16.08.2017

Ниже представлены результаты первой и второй волн тестирования абитуриентов магистратуры ФЭН, ФМРС, ФИМ Института отраслевого менеджмента.

Зачисление на бюджетную основу обучения:

16-18 августа 2017 г. с 10.00 до 18.00 необходимо сдать оригинал диплома о высшем образовании, подписать согласие о зачислении, сдать 4 фото 3*4 (каб.329, корп.3).

Зачисление на платную основу обучения:

16-23 августа 2017 г.  с 10.00 до 18.00 (исключение – выходные дни) необходимо заключить договор, подписать согласие на зачисление, сдать 4 фото 3*4(каб.329, корп.3).

Заключить договор на обучение по магистерским программам: «Девелопмент недвижимости», «Маркетинговое управление», «Управление рекламным и медиабинесом», «Управление производственными системами», «Контрактный управляющий», «Управление софтверными компаниями» и «Внешнеторговая деятельность компании» можно в случае, если Вы набрали за тест 40 баллов и выше.

Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ предоставляется гарантированная скидка 20%,для выпускников РАНХиГС – скидка 15%. Заявления на скидку, предоставляемую по разнице баллов, будут рассматриваться 23 августа на Ученом Совете Института.

Посмотреть результаты вступительных испытаний