Практика для студентов - Praktika Development

Эффективное управление коммерческой недвижимостью на всей территории России - цель нашей работы.

В сферу деятельности компании входит стратегический консалтинг, разработка коммерческой концепции, проектирование и строительство, эксплуатация и профессионального управление объектами. В своей работе PRAKTIKA DEVELOPMENT активно использует самые современные мировые и российские технологии в области коммерческой недвижимости. Это позволяет качественно и эффективно реализовывать проекты на всех стадиях инвестиционного цикла и получать высокую отдачу от вложенных средств.

Более подробная информация о компании в приложении↓

Если вас заинтересовало наше предложение, просим направлять резюме Сафроновой Наталье Борисовне по адресу safronova@ranepa.ru или лично приносить в кабинет 305 3-го учебного корпуса.

Практика для студентов - Praktika Development